Prestasi SMK 2 Dalam Gebyar Trilomba

SMK Negeri 2 Pantas berbangga dengan Prestasi yang diraih dalam Gebyar Trilomba YANG diadakan pada 6-8 Maret 2014 di SMK Negeri 2 Sampit. Ada 12 Kategori lomba yang bisa diwakili oleh SMK 2 Sampit untuk maju mewakili Kabupaten Kotawaringin Timur di Profinsi Palangkaraya karena meraih Juara pertama. Dan ditambah juara 2 dan 3 untuk beberapa cabang lomba. Inilah hasil lomba dalam Gebyar Trilomba SMK Kabupaten Kotawaringin Timur.

  1. LKS
    1. AUTOMOBILE TECHNOLOGY

Juara 1 : Muhammad Ilyas (XI TKR 1)

Juara 2 : Viki Dwi Cahyo (X TKR 1)

  1. WELDING

Juara 1 : Rico Suprianto (XI TKR 1)

Juara 3 : Firdaus Firkan M (XI TKR 1)

  1. IT NETWORKING SUPPORT

Juara 1 : Arip Pramono Aji ( XI TKJ 1)

  1. AGRONOMY

Juara 1 : Ade Kurniawan (XI ATP)

  1. OSTN
    1. MATEMATIKA TEKNOLOGI

Juara 1 : Agus (XI TKJ 1)

Juara 2 : Beria Tama Putra (XI TSM 2)

  1. MATEMATIKA NON TEKNOLOGI

Juara 3 : Ayu Widya Dewi L (XI KC)

  1. FISIKA TERAPAN

Juara 1 : Risni Anggeriyani (XI TKJ 1)

  1. KIMIA TERAPAN

Juara 1 : Ngoditya Salvina (XI TKJ 1)

Juara 3 : Imam Muzid (XI TKR 1)

  1. BIOLOGI TERAPAN

Juara 2 : Hendi Wahyudi (XI ATP)

Juara 3 : Uun Marini (XI ATP)

 

  1. GPBN
    1. JUARA 1 FUTSAL
      1. Ari Mandala Putra (XI TSM 1)
      2. Fajar Arif Rahman (XI TSM 1)
      3. Zainuddin (XI TKR 1)
      4. Abdus Somad (XI TSM 1)
      5. Yoga Trio S (XI TKJ 3)
      6. M. Zainuddin (XI AV)
      7. Edi Budiarto ( XI TSM 1)
  2. JUARA 1 VOLI PUTRA
    1. Bayu Pranata Aji (XI TSM 2)(
    2. M. Ashabul Kahfi (XI TKR 3)
    3. Hermanto (XI TKR 3)
    4. Febri Hermanto (X TSM 2)
    5. Luhing ( X TSM 2)
    6. Estu Novatiali P ( X TKR 1)
    7. Jono (X ATP 1)
    8. Wahyu Kumanto (X ATP 2)

 

  1. BASKET PUTRA
    1. Adi Wijoyo (XI AV)
    2. M. Syahri Ramadhani (XI AV)
    3. Wahyu Muhammad Y (XI TSM 2)
    4. Hilarius Giri Atmaja (XI TKR 2)
    5. M. Riky Saputra (XI TKR 2)
    6. Harkik Qoirul A (XI TKJ 2)
    7. Andika Ardiansyah (X AV)
  2. JUARA 3 BASKET PUTRI
    1. Sriwulan Maulana (XI TKJ 2)
    2. Vina Aditya R (XI KR)
    3. Firadina Yuliani (X TKJ 2)
    4. Sumiati (XI ATP)
    5. Dewi Arganis (XI TKJ 2)
    6. Retno Dwi Safitri (XI TKJ 2)
    7. Kurniawati (X TSM 2)
  3. JUARA 2 CATUR PUTRA

–          Abdi Saputra (X TSM 2)

  1. JUARA 2 CATUR PUTRI

–          Indah Indriyani (X TKJ 3)

  1. DEBAT BAHASA INDONESIA
    1. Jepri Edi Kristianto (XI TKJ   )
    2. Setiyani Putri Jayanti (XI TKJ   )
    3. Muhammad Azyz Muslim (XI ATP)
  2. JUARA 2 DEBAT BAHASA INGGRIS
    1. Erik Gautama ( XI TKJ   )
    2. Suryo Utomo ( XI TKJ   )
    3. Robby Ariyanto ( XI TKJ   )
  3. JUARA 2 BELA NEGARA
    1. Muhammad Taufik (XI TKJ 1)
    2. Ahmad Pendi Jaya ( X TKR 1)
    3. Mursidah ( XI TKJ 2)

 

  1. PRAMUKA

Juara 3 Lomba Senam Pramuka

  1. TATA KECANTIKAN RAMBUT

Juara 1 dalam lomba Ketrampilan Siswa

  1. AUDIO VIDIO

Juara 1 dalam Loba Ketrampilan siswa

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply