Upacara bendera sekaligus penyerahan piala dan medali siswa siswi SMK NEGERI 2 SAMPIT yang meraih prestasi selama bulan April dan Mei

Senin, 23 Mei 2016 dilaksanakannya upacara bendera seperti biasa, namun ada yang berbeda dengan upacara kali ini.  Karena upacara kali ini disertai dengan diadakannya penyerahan medali dan piala untuk siswa siswi berprestasi di SMK NEGERI 2 SAMPIT. Prestasi yang diraih kali ini dari berbagai bidang lomba yaitu :

DAFTAR NAMA PEMENANG

  1. JUARA 1 LOMBA LCC 4 PILAR TAP MPR, DPR, UU, PANCASILA, NKRI. TINGKAT PROVINSI KALIMANTAN TENGAH TAHUN 2016.
  2. JUARA 1 MATEMATIKA OSN TINGKAT PROVINSI KALIMANTAN TENGAH ATAS NAMA FAUYUL NGAZIM
  3. JUARA 1 FISIKA OSN TINGKAT PROVINSI KALIMANTAN TENGAH ATAS NAMA ESTY MARGA SAFITRI
  4. JUARA 2 KIMIA TINGKAT PROVINSI KALIMANTAN TENGAH ATAS NAMA  MAHESA EBEN HEIZER
  5. JUARA 3 LOMPAT JAUH PUTRA O2SN TINGKAT PROVINSI KALIMANTAN TENGAH ATAS NAMA RAUDHATUL ULUM
  6. JUARA 1 LKS NETWORKING SUPPORT TINGKAT PROVINSI KALIMANTAN TENGAH ATAS NAMA RIDWAN RAHMATSAH
  7. JUARA 2 LKS AUTOMOBILE TECHNOLOGY TINGKAT PROVINSI KALIMANTAN TENGAH ATAS NAMA RONI BASTIAN
  8. JUARA 2 LKS LEDIES AND MENS HAIRDRESSING TINGKAT PROVINSI KALIMANTAN TENGAH ATAS NAMA MARISTA APRILISSYA P
  9. JUARA 3 LKS ELECTRICAN APPLIOATION TINGKAT PROVINSI KALIMANTAN TENGAH ATAS NAMA ANGGORO DWI YULIANTO
  10. JUARA 3 LOMBA PERPUSTAKAAN SEKOLAH TINGKAT SMA/SMK/MA TAHUN 2016 KAB KOTIM
  11. JUARA 1 DRAMA WIRA LOMBA PRESTASI PMR PERINGATAN PALANG MERAH SEDUNIA KE 153 SE KAB KOTIM
  12. JUARA 2 PASANG BONGKAR TANDU LOMBA PRESTASI PMR PERINGATAN PALANG MERAH SEDUNIA KE 153 SE KAB KOTIM
  13. JUARA 1 PERAWATAN KELUARGA LOMBA PRESTASI PMR PERINGATAN PALANG MERAH SEDUNIA KE 153 SE KAB KOTIM
  14. JUARA 1 LARI 400 M PUTRA DALAM PEKAN OLAHRAGA PELAJAR KAB KOTIM
  15. JUARA 1 LARI 400 M PUTRA DALAM PEKAN OLAHRAGA PELAJAR KAB KOTIM ATAS NAMA RAUDHATUL ULUM KELAS XI TKR 2
  16. JUARA 1 LOMPAT JAUH PUTRA DALAM PEKAN OLAHRAGA PELAJAR KAB KOTIM ATAS NAMA RAUDHATUL ULUM KELAS XI TKR 2
  17. JUARA 3 LOMPAT JANGKIT PUTRA DALAM PEKAN OLAHRAGA PELAJAR KAB KOTIM ATAS NAMA M ANDI POLO KELAS XI TKJ 3
  18. JUARA 3 LARI 5000 M PUTRA DALAM PEKAN OLAHRAGA PELAJAR KAB KOTIM ATAS NAMA AHMAD FAISAL MUSTOFA KELAS XI AV
  19. JUARA 3 LARI 1500 M PUTRA DALAM PEKAN OLAHRAGA PELAJAR KAB KOTIM ATAS NAMA AHMAD FAISAL MUSTOFA KELAS XI AV
  20. JUARA 2 TENIS MEJA PUTRA DALAM PEKAN OLAHRAGA PELAJAR KAB KOTIM ATAS NAMA TEDDY ARISANDI KELAS X TKR 2
  21. JUARA 1 PENCAK SILAT PUTRI DALAM PEKAN OLAHRAGA PELAJAR KAB KOTIM ATAS NAMA NURUL MEGA AGUSTINA KELAS XI TKJ 3
  22. JUARA 2 PENCAK SILAT PUTRA DALAM PEKAN OLAHRAGA PELAJAR KAB KOTIM ATAS NAMA AGUNG TRI PRANOWO KELAS X TKR 1
  23. JUARA 3 PENCAK SILAT PUTRA DALAM PEKAN OLAHRAGA PELAJAR KAB KOTIM ATAS NAMA AGUS PURNOMO KELAS X AV
  24. JUARA 2 FESTIVAL TARI KREASI TINGKAT PELAJAR SE- KAB KOTAWARINGIN TIMUR DALAM RANGKA SAMPIT EXSPO 2016
  25. JUARA 3 FESTIVAL HABARING HURUNG DALAM RANGKA HARI JADI KABUPATREN KOTAWARINGIN TIMUR

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply